Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Александр Эфрон: «Очень приятно видеть улыбки детей и их искреннюю радость»

06.01.2021 11:05:00 

Депутат Смоленского городского Совета Александр Эфрон принял участие в общероссийском проекте «Новый год в каждый дом».

Напомним, данную акцию лично поддержал  президент РФ Владимир Путин. В рамках акции поздравления получат не только ребята с ограниченными возможностями здоровья и оказавшиеся в тяжелой жизненной ситуации, но и те, которые из-за введенных ограничений не могут попасть на новогодние утренники, в первую очередь, это дети врачей.

Зимние праздники напоминают каждому из нас о счастливом детстве. Это время, которое мы проводим вместе с семьей и близкими людьми, встречаемся с друзьями и товарищами. Счастливые моменты отдыха, долгожданные встречи и, конечно же, подарки, которые мы дарим друг другу, приносят положительные эмоции, становятся приятным началом Нового года, – поделился в социальной сети депутат горсовета Александр Эфрон.



В один из таких дней Александр Григорьевич принял участие в проекте «Новый год в каждый дом» и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравил детей округа.

Очень приятно было видеть улыбки детей, их искреннюю радость и, конечно, послушать новогодние стихотворения, – отметил народный избранник.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)