Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Александр Верейкин принял участие в открытии детского праздника

10.06.2021 11:20:00 

В преддверии Дня России на территории 34-й школы состоялся традиционный детский праздник творчества и спорта «Россия, вперёд!».

Депутат Смоленского городского Совета (фракция «Единая Россия») Александр Верейкин поприветствовал участников акции.

Более трёхсот детей приняли участие в конкурсах и состязаниях. В программу праздника входили весёлые эстафеты, конкурс знатоков «А завтра была война» на знание истории Великой Отечественной войны, конкурс детского рисунка на асфальте на тему: «Смоленск – город-герой, город-труженик».

Депутат горсовета совместно с заместителем главы Администрации Промышленного района города Смоленска Алексеем Александровым наградил грамотами Администрации района, призами и спортивным инвентарём победителей и призёров конкурсов, также все команды получили ленточки-триколор.

– Видно, что из-за пандемии ребята соскучились по массовым мероприятиям, поэтому они активно включились в различные конкурсы и состязания. Приятно видеть эрудированных и спортивных детей с горящими глазами, знающих и любящих историю родного города и нашей страны, – отметил Александр Верейкин.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)