Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске отметили 60-летие Российского фонда мира

17.06.2021 17:19:00 

Председатель Смоленского городского Совета Виктория Макарова поздравила активистов Смоленского областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира» с 60-летием организации.

Торжественное собрание прошло в Смоленском государственном институте искусств с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и предписаний Указа Губернатора Смоленской области от 16 июня «О введении режима повышенной готовности».

Виктория Макарова поздравила активистов, членов правления и председателя правления Смоленского областного отделения Елену Ульяненкову с юбилеем фонда.

Примите особые слова благодарности за огромный вклад,  который вы  вносите в сплочение граждан, живущих на Смоленской земле, в реализацию инициатив, направленных на укрепление взаимопонимания и доверия между людьми, за большую работу по формированию патриотического и интернационального мировоззрения у подрастающего поколения смолян,  а также за реализуемые фондом многочисленные программы и проекты духовной, культурной, интеллектуальной, социальной и миротворческой направленности, – отметила в своем выступлении Виктория Макарова.

Также с приветственными словами и поздравлениями в адрес юбиляров обратились заместитель Губернатора Смоленской области Константин Никонов, председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, сенатор от Смоленской области Сергей Леонов, заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Светлана Белова, представители профсоюзного движения и общественных объединений региона, руководители ветеранских организаций города Смоленска, социальные партнеры.

Елена Ульяненкова поблагодарила за поддержку и сотрудничество региональную и городскую власть, а также всех неравнодушных к начинаниям Российского фонда мира.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)