Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Городской Совет ветеранов отметил 35-летний юбилей

15.04.2022 13:18:00 

Председатель Смоленского городского Совета принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 35-летию образования Смоленской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Анатолий Овсянкин вручил активистам ветеранского движения Почетные грамоты города-героя Смоленска.

«Выражаю слова огромной благодарности за выполнение вами задач по защите интересов ветеранов, по привлечению внимания к проблемам старшего поколения. Ваша организация, имеющая прочные и славные традиции, способствует активному вовлечению ветеранов в общественно-политическую жизнь города. И мы понимаем, как бесценен ваш жизненный опыт и  мудрость, которые сегодня помогают прививать подрастающему поколению высокие человеческие качества, правильные ориентиры, важнейшим из которых является любовь к Родине, – отметил председатель городского Совета, пожелавший присутствующим крепкого здоровья и мирного неба над головой.

В феврале Анатолий Овсянкин проводил встречу с председателем Совета, подполковником в отставке Игорем Семенченко, где были обсуждены вопросы деятельности организации, взаимодействия с органами местного самоуправления и различными общественными организациями, а также планируемые мероприятия.

Торжественное собрание состоялось в культурно-досуговом центре «Губернский». Смоленских ветеранов поздравили также председатель областной Думы Игорь Ляхов, заместитель Главы города Смоленска по инвестициям и комплексному развитию Денис Азаренков.

В состав городского Совета ветеранов входят ветеранские организации Промышленного, Ленинского и Заднепровского районов города Смоленска.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)