Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Анатолий Овсянкин: «Сделаем наш город чище»

05.08.2022 12:58:00 

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин организовал покос травы возле 29-й средней школы, а также принял участие в  сегодняшнем субботнике на данной территории.

По обращению жителей домов, проживающих по адресам: улица Рыленкова 4В, улица Маршала Соколовского 9 А, 9 Б, 9 В, был произведен покос травы. От зарослей, бурьяна и сорняков была очищена территория, прилегающая к средней школе № 29, спортивная площадка и пешеходные дорожки.

Напомним, ранее  в этом районе по инициативе председателя горсовета было установлено ограждение спортивной площадки, в планах ремонт инвентаря и установка новых конструкций.

Сегодня здесь в рамках проекта «Единой России» «Чистый город» прошел субботник по уборке мусора и вывозу ранее покошенных зарослей. Анатолий Овсянкин совместно с координатором этого партийного проекта, депутатом облдумы Николаем Мартыновым выехал на место, принял участие в субботнике и проконтролировал ход работ. Управлением Администрации города по Промышленному району была организована работа большегрузной техники, помощь в уборке оказали волонтеры и ребята из школьных трудовых бригад.

«В преддверии начала учебного года мы оказали помощь в покосе травы и облагораживании территории на данном участке, чтобы школьникам было комфортно добираться до учебного заведения. Приятно наблюдать за чистотой в нашем любимом городе и только вместе и сообща мы сможем сделать его чище и уютнее», – отметил председатель горсовета Анатолий Овсянкин.

Анатолий Овсянкин на месте пообщался с жителями, которые поблагодарили его за помощь. Также смолянка рассказала о зарослях возле своего дома, этот вопрос председатель горсовета взял под контроль и пообещал помочь в данной проблеме.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)