Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Владимир Бурдули о поддержке спорта

06.10.2022 12:44:00 

Депутат Смоленского городского Совета Владимир Бурдули принял участие в открытии турнира по ММА, боксу и борьбе, а также оказал помощь в его проведении.

Соревнования состоялись в спорткомплексе «Юбилейный» в минувшее воскресенье.

«Был рад подключиться к организации фестиваля единоборств по ММА, боксу и борьбе, проведённого боевым клубом единоборств «Спарта», тем более, когда увидел, что участники – люди разных поколений. Как отец, у которого сын занимается в спортивном клубе, выражаю огромную благодарность всему тренерскому сообществу, всем людям, которые учат, воспитывают и тренируют не только физические качества, но и моральные, духовные. Ведь мы знаем, что несгибаемый дух все превозможет», - подчеркнул Владимир Бурдули.

Он отметил, что турнир получился зрелищным, собрав свыше 600 зрителей и более 250 участников – 15 команд из Смоленской, Брянской, Московской, Тульской, Белгородской, Псковской областей и Республики Беларусь. Лучшими в общекомандном зачёте стали спортсмены из Брянска, Белгорода и Сычёвки.

«У нас в областном центре много спортивных школ и клубов, появляется всё больше различных доступных для всех площадок, физкультурно-оздоровительных комплексов, где можно тренироваться бесплатно. Считаю, что спорт объединяет и делает сильнее, поэтому его поддержке и развитию уделяется и в будущем должно уделяться особое внимание», - уверен единоросс.


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)