Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Депутат горсовета Александр Зеленский помог жителям одного из смоленских дворов

20.10.2022 12:21:00 

По просьбе руководителя Смоленской региональной общественной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей Зои Кузьминичны Кумерданк депутат горсовета Александр Зеленский помог привести в порядок игровую площадку во дворе дома 11 по улице Пригородной.

Александр Андреевич подготовил депутатский запрос и направил его в адрес руководителя управляющей компании УК «Вяземский», которая обслуживает дом.

Результатом совместной работы стало преображение всего игрового пространства двора. Были покрашены и отремонтированы качели, песочница, лавочки и другие малые архитектурные формы, а также спортивная площадка. Установлено ограждение, покрашены футбольные ворота, на которые были натянуты новенькие сетки, а, самое главное – обустроено песчаное покрытие.

«Оказалось, что здесь живут замечательные люди, которые с большим вниманием относятся к своим соседям и очень заботятся об общем комфорте. В итоге появилась ещё одна просьба, которая недавно была реализована. Это укрепление дороги между магазинами «Магнит» и «Микей». Как строитель я прекрасно понимаю, что это временная мера, поэтому очень надеюсь, что муниципалитет обратит внимание на многолетнюю проблему жителей дома 11 по улице Пригородная и включит этот двор в проект ремонта межквартальных проездов», – рассказал Александр Зеленский.

DeNw17mjoxo.jpg

Ранее депутат рассказал о ходе реконструкции сквера у ДК «Сортировка» в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Смоленске».

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)