Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Юные смоляне нарисовали комиксы про космос

13.04.2023 12:38:00 

Конкурс организовал депутат Смоленского городского Совета Евгений Рудак.

В День космонавтики он наградил победителей. 

«Из историй, придуманных ребятами, узнали, что инопланетяне совсем не злые, и «даже в космосе есть любовь». Что у инопланетного жителя может быть смешное имя Бу и он счастлив дружить с землянином СамСамычем. И ещё много весёлых и замечательных историй», - поделился Евгений Рудак на своей странице в соцсети.

Победителем конкурса «Комикс про космос» стала Лилия Химочкина. Депутат подарил ей за красивую космическую историю современную 4D энциклопедию в дополненной реальности: с помощью специального приложения прямо с экрана телефона можно узнать о космосе много интересных фактов, вращать и рассматривать космические объекты! Также Лилия получила билеты на представление «Мультикосмос» и сертификат на фотосессию.

Второе место занял Юсиф Ахмедов, третье – Денис Конюхов. Специальными призами, которые помогут и дальше развивать любовь к рисованию, и грамотой от депутата горсовета Александра Эфрона был награждён самый юный участник – шестилетний Юра Трусов.

Этим ребятам Евгений Рудак также вручил специальные сертификаты в фотостудию, чтобы пополнить семейный альбом новыми яркими снимками, и другие призы.

Все 38 детей, которые приняли участие, получили благодарности от управления Администрации города Смоленска по Промышленному району. Больше всего работ было представлено от учащихся школы № 37.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)