Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Наталия Семенцова: «Молодой, юный, но столь значимый для нас юбилей»

28.04.2023 17:21:00 

Депутат городского Совета, заслуженный учитель РФ Наталия Семенцова приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом 40-летию 33-й средней школы города Смоленска.

Она поздравила коллектив школы, поблагодарила от имени депутатов горсовета и всех смолян директора Сергея Жойкина, педагогический коллектив за способных, талантливых, креативных выпускников, а также пожелала родной школе развития и новых успехов.

«Молодой, юный, но столь значимый для нас юбилей. Тысячи талантливых выпускников  – это огромная и кропотливая работа всего коллектива школы. Дети, родители, учителя – одна семья, которая позволяет добиваться серьезных результатов в обучении, в воспитании и во всех сферах внеучебной деятельности. Мы любим друг друга, а любовь помогает творить чудеса», – отметила Наталия Семенцова, которая работает в этой школе учителем физики уже 22 года.

Наталия Анатольевна вручила Почётные грамоты города-героя Смоленска за добросовестный труд и профессионализм особо отличившимся учителям и сотрудникам образовательного учреждения.

С приветственными словами и поздравлениями в адрес коллектива школы также обратились заместитель Губернатора Смоленской области Вита Хомутова, член Совета Федерации от администрации региона Нина Куликовских, Глава города Смоленска Андрей Борисов.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)