Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

06.05.2015 Глава города вручил юбилейные медали родственникам ветеранов

Сегодня Глава города Смоленска Евгений Павлов вручил медали «70-летие победы в Великой Отечественной войне» родственникам недавно скончавшихся ветеранов.




06.05.2015 Смоляне почтили память Михаила Егорова

В день рождения Михаила Егорова, которому исполнилось бы 5 мая 92 года, по традиции представители общественности, ветеранских организаций, школьники и студенты почтили память героя у его бюста. В митинге принял участие первый заместитель Главы города Дмитрий Левант.

01.05.2015 Руководители города приняли участие в первомайской демонстрации

Вместе с тысячами смолян руководители города Евгений Павлов и Николай Алашеев приняли участие в первомайской демонстрации. Мероприятие прошло под лозунгом «Росту цен – удвоение зарплаты!»

30.04.2015 Евгений Павлов и Николай Алашеев поздравили смолян с Праздником Весны и Труда

Уважаемые смоляне!
Примите искренние поздравления по случаю замечательного весеннего Праздника Весны и Труда!
Радость общения с коллегами и друзьями, праздничные митинги и шествия, улыбки и приподнятое настроение – спутники Первомая. Этот праздник, наполненный особенным смыслом для всех россиян, несет в себе новые планы, перспективы и понимание, что созидательный труд – это одна из важнейших составляющих жизни человека. Мы, смоляне, во все времена умели и любили трудиться на благо своего города, своей страны.
Сегодня мы выражаем искреннюю благодарность ветеранам труда, рабочим и служащим Смоленска, всем тем, кто вкладывает свои силы, знания, опыт в развитие нашего города! Уверены, что сегодняшняя молодежь, от которой зависит наше завтра, не только сохранит, но и приумножит славные трудовые традиции, созданные старшими поколениями смолян.

Желаем доброго здоровья, благополучия, мира и счастья каждому жителю города-героя Смоленска, каждой смоленской семье!

29.04.2015 Город-герой Смоленск получил "Меч Победы"

Несколько часов назад в Совете Федерации состоялась торжественная церемония награждения российских городов-героев памятными «Мечами Победы».
От имени Смоленска «Меч Победы» принял Глава города Евгений Павлов.

28.04.2015 Смоленск встретил участников автопробега «Зауральцы – дорогами победы»

Вчера в парке Реадовка у Мемориала Курган Бессмертия представители Смоленска встречали участников автопробега из зауральского города курган.
Автомобилистов встречали: заместитель Главы города Смоленска секретарь городского местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Олейников, депутат Смоленского городского Совета Сергей Полионов, член Генсовета «Единой России», руководитель исполкома регионального отделения Партии Сергей Шелудяков, представители администрации Ленинского района Смоленска.

27.04.2015 25 апреля в микрорайоне Королевка состоялся субботник

Более трех часов городская власть и жители микрорайона приводили в порядок рекреационные зоны, которые совсем недавно были «застрахованы» от застройки.
Участие в субботнике приняли Глава города Смоленска Евгений Павлов и депутат по этому округу Дмитрий Новиков.


24.04.2015 Итоги 71-й сессии Смоленского городского Совета

24 апреля состоялась очередная сессия городского Совета.
В основной повестке дня значилось 48 вопросов, еще четыре вопроса были внесены в ходе сессии.

24.04.2015 В Смоленске выбрали «Мисс Энерго 2015»

Корону победительницы завоевала студентка филиала МЭИ Злата Попроцкая.
Первым «Мисс Энерго» поздравил заместитель Главы города Смоленска Валерий Лазаренко, выпускник энергоинститута, вошедший в состав жюри конкурса.


23.04.2015 Вопрос об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Смоленского городского Совета будет включен в повестку дня очередной сессии

На комиссии по законности, регламенту и этике, которая состоялась сегодня, депутаты единогласно поддержали утверждение сроком на 10 лет схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Смоленского городского Совета.



Новости 2251 - 2260 из 3010
Начало | Пред. | 224 225 226 227 228 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)