Депутат Смоленского городского Совета Владимир Бурдули оказал финансовую помощь в организации и проведении детского турнира по вольной борьбе, который проходил на базе Смоленского государственного университета спорта.
Александр Верейкин продолжает бороться с последствиями снегопадов. По просьбе смолян депутат помог освободить от сугробов дорожки к детскому саду «Колобок».
Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин обратился к жителям города-героя Смоленска в канун Нового года.
«Глубокоуважаемые смоляне! Дорогие друзья! Позвольте мне от городского Совета, от депутатского корпуса и от себя лично поздравить вас с наступающим Новым годом. С этим праздником мы традиционно связываем надежду на лучшее, на новые победы, новые успехи. Желаю всем мирного неба над головой, благополучия, чтобы в каждой семье царила доброта и любовь. Хотелось бы, чтобы новый год принес нам больше удачи и успехов. Процветания нашему родному городу-герою Смоленску», - сказал в преддверии Нового года Анатолий Овсянкин.
Председатель Смоленского городского Совета, депутат по избирательному округу № 20 Анатолий Овсянкин организовал встречу с активистами округа, чтобы подвести итоги совместной с избирателями работы за год и обсудить дальнейшие планы.
Заместитель председателя Смоленского городского Совета, руководитель фракции «Единая Россия» Николай Шумейко передал подарки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Copyright 2008, www.smolsovet.ru All rights reserved При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)