Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

26.01.2015 Руководители города поздравили студентов с праздником

Руководители города Евгений Павлов и Николай Алашеев по сложившейся доброй традиции поздравили студентов Медакадемии с Татьяниным днем – Днем российского студенчества.

17.01.2015 Игорь Ляхов: наша задача – не допустить повторения подобных аварий

16 января в конференц-зале Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Комиссия Президиума Регионального политического совета обсудила последствия аварии на магистральном трубопроводе, которая произошла в Смоленске.

15.01.2015 В Смоленске состоится вечер, посвященный снятию блокады Ленинграда

Торжественный вечер «Тот великий город, что «Выстоял. Сражался. Победил» состоится 18 января в актовом зале Смоленского государственного института искусств.



13.01.2015 13 января – День российской печати

Глава города Смоленска, депутаты городского Совета поздравляют всех сотрудников печатной отрасли с профессиональным праздником.

31.12.2014 Евгений Павлов и Николай Алашеев поздравили смолян с Новым годом

Уважаемые смоляне!
Поздравляем вас с замечательными, самыми долгожданными, самыми любимыми праздниками – Новым годом и Рождеством!

Подводя итоги уходящего года, можно с уверенностью сказать, что в целом 2014 год был успешным для нашего города. Интенсивно велись работы по реконструкции улично-дорожной сети, ремонту жилого фонда и объектов коммунальной инфраструктуры, благоустройству и уборке территорий. Реализовывались муниципальные и ведомственные целевые программы, улучшался внешний облик Смоленска. В наступающем году работы, направленные на повышение качества жизни смолян, будут активно продолжаться.
2015 год – год 70-летия Великой Победы. Уверены, что смоляне достойно отметят эту знаменательную дату, приложат максимум усилий к тому, чтобы ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, бывшие малолетние узники фашистских концлагерей с особой силой ощутили, как велика благодарность потомков, как безграничны наши уважение и любовь за совершенный ими жизненный подвиг.
В своей деятельности мы всегда учитывали мнения смолян. В будущем году мы также рассчитываем на вашу поддержку и участие в жизни города. Все ваши критические замечания и конструктивные предложения не останутся без внимания. Убеждены, что вместе мы добьемся еще более значительных успехов во имя развития и процветания города-героя Смоленска, во славу героической смоленской земли и родного Отечества!
Пусть будущий год будет для вас позитивным и плодотворным! Пусть в ваших домах царят взаимопонимание и любовь! От всей души желаем вам крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний, бодрости духа, оптимизма и чудесных новогодних праздников!
Благополучия и счастья вам в окружении близких и дорогих людей!

Глава города Смоленска Е.А. Павлов
Глава Администрации города Смоленска Н.Н. Алашеев



31.12.2014 Лучшие председатели ТОС получили награды

Руководители города Евгений Павлов и Николай Алашеев наградили победителей конкурса «Лучший председатель территориального общественного самоуправления, лучший председатель уличного комитета, лучший старший по дому (домам) города Смоленска».

29.12.2014 Школьные годы чудесные

29 декабря заместитель главы Администрации города Владимир Соваренко, председатель комиссии городского Совета по социальной сфере Сергей Петраков и начальник управления образования и молодежной политики Александр Романов проводили на заслуженный отдых директора школы №29 Валентину Викторовну Станевич.

29.12.2014 Евгений Павлов организовал новогодние утренники

В Заднепровском районе города Смоленска в воскресенье состоялись три новогодних утренника, которые открыл Глава города Смоленска Евгений Павлов.
Евгений Александрович обратился к малышам и родителям с приветственным словом и поздравил всех с приближающимися праздниками.


25.12.2014 Безопасные дороги для маленьких смолян

Сегодня Глава города Смоленска Евгений Павлов и глава Администрации города Николай Алашеев вручили ученикам школы №7 светоотражающие элементы.
До начала весны в школах города планируется распространить порядка 5000 фликеров.


25.12.2014 В Смоленске открыли мемориальную доску герою-спасателю

25 декабря, накануне Дня спасателя Российской Федерации, в Смоленске состоялось открытие мемориальной доски в честь памяти начальника пожарной охраны Алексея Георгиевича Капустина, погибшего при исполнении служебного долга.
В мероприятии принял участие первый заместитель Главы города Смоленска Дмитрий Левант.


Новости 2331 - 2340 из 3010
Начало | Пред. | 232 233 234 235 236 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)