Новости
20.04.2026 Депутат горсовета Михаил Вислоухов передал очередную партию помощи российским военнослужащим
Депутат Смоленского городского Совета от округа № 4 Михаил Вислоухов помог приобрести видеоперехватчики для наших военнослужащих. 17.04.2026 В диалоге со смолянами: депутаты горсовета о социально значимых задачах и работе по обращениям
16.04.2026 В горсовете состоялись очередные заседания постоянных комиссий
16.04.2026 Депутаты продолжают обсуждение проектов решений Смоленского горсовета
15.04.2026 Депутаты горсовета приняли участие в масштабном школьном мероприятии
14.04.2026 В городском Совете состоялись заседания двух профильных комиссий
14.04.2026 Владимир Рыкалов посетил торжественное открытие мемориальной доски
13.04.2026 Анатолий Овсянкин наградил победителей космического конкурса
13.04.2026 Анатолий Овсянкин принял участие в памятном митинге
12.04.2026 12 апреля – День космонавтики
10.04.2026 Анатолий Овсянкин поздравил лауреатов премии имени Ю.А.Гагарина
10.04.2026 Депутаты горсовета продолжают работу по уборке воинских захоронений
15 января – День образования Следственного комитета Российской Федерации

Уважаемые сотрудники СКР по Смоленской области и ветераны следствия!
Смоленский городской Совет поздравляет вас с 15-летием со дня образования Следственного комитета Российской Федерации!
Вы помогаете восстановить справедливость, находите ответы на самые сложные вопросы, занимаясь расследованием тяжких и особо тяжких преступлений. Ваш непростой, тяжёлый эмоционально труд требует высокого профессионализма, исключительной стрессоустойчивости, терпения и внимательности к каждой детали.
Пусть соблюдение присяги сотрудника Следственного комитета Российской Федерации всегда будет для вас делом чести! Желаем вам крепкого здоровья, сил и мужества в ответственной миссии по защите интересов личности, общества и государства.
Председатель Смоленского городского Совета А.В. Овсянкин














