Новости
20.04.2026 Депутат горсовета Михаил Вислоухов передал очередную партию помощи российским военнослужащим
Депутат Смоленского городского Совета от округа № 4 Михаил Вислоухов помог приобрести видеоперехватчики для наших военнослужащих. 17.04.2026 В диалоге со смолянами: депутаты горсовета о социально значимых задачах и работе по обращениям
16.04.2026 В горсовете состоялись очередные заседания постоянных комиссий
16.04.2026 Депутаты продолжают обсуждение проектов решений Смоленского горсовета
15.04.2026 Депутаты горсовета приняли участие в масштабном школьном мероприятии
14.04.2026 В городском Совете состоялись заседания двух профильных комиссий
14.04.2026 Владимир Рыкалов посетил торжественное открытие мемориальной доски
13.04.2026 Анатолий Овсянкин наградил победителей космического конкурса
13.04.2026 Анатолий Овсянкин принял участие в памятном митинге
12.04.2026 12 апреля – День космонавтики
10.04.2026 Анатолий Овсянкин поздравил лауреатов премии имени Ю.А.Гагарина
10.04.2026 Депутаты горсовета продолжают работу по уборке воинских захоронений
Заключительный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку проходит в Смоленске
С приветственным словом к юным россиянам обратились председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин и председатель областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, генерал-майор Виталий Вовченко.
Юрий Сынкин пожелал участникам олимпиады всяческих успехов и приятного знакомства с городом-героем Смоленском, отметив символичность того, что Олимпиада по русскому языку проводится на древней, героической Смоленской земле, которая является родиной великих русских поэтов и писателей – А.Т. Твардовского, М.В. Исаковского, Б.Л. Васильева, А. Азимова и А.Р. Беляева.
В продолжение торжественной церемонии собравшиеся почтили память павших в Великой Отечественной войне, возложив цветы к Вечному огню.














