Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

24.09.2020

С праздником, Смоленск!

Дорогие и любимые смоляне!
Жители нашего славного города!
От всей души я поздравляю вас с праздником – 1157-летием упоминания Смоленска в летописи и 77-й годовщиной его освобождения от фашистских захватчиков!
Особенный, душевный, один из самых красивых и величественных в России, наш город способен запасть в душу каждому, кто хоть раз увидел его и прогулялся по историческому центру! И это не удивительно: так много здесь знаковых и уютных мест, с которыми у смолян и наших гостей могут быть связаны хорошие воспоминания…
Это героическая, священная земля. Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы как можно больше людей знали и помнили строчку из гимна города-героя Смоленска: «…И если ты хочешь стать духом сильнее, побудь у Смоленской стены!». Пусть этот героический дух, которым здесь пропитан буквально каждый клочок земли, придаёт всем нам сил и уверенности!
Горячо и сердечно поздравляю наших дорогих и уважаемых ветеранов, всех, кто буквально по крупицам возрождал Смоленск в послевоенные годы, всех, благодаря кому мы сегодня живём в процветающем городе. Спасибо за ваше мужество и отвагу, за ваше трудолюбие и терпение. Искренне надеюсь, что характерное смолянам неравнодушие и впредь будет помогать делать жизнь в столице региона ещё достойнее и комфортнее.
От депутатов Смоленского городского Совета, от себя лично желаю вам, дорогие земляки, здоровья, успехов во всех делах, благополучия и любви.

Председатель Смоленского городского Совета Ю. К. Сынкин

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)