Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

09.12.2020

Депутаты помогли социальным учреждениям

Владимир Рыкалов направил средства на ремонт кровли школы Заднепровского района, а Александр Верейкин – на замену окон в детском саду.

Долгие годы в нашей школе протекала крыша, потолки приходилось ремонтировать своими силами. Каждая оттепель или дождь для нас становились огромной проблемой. А в ближайшее время ситуация, наконец, изменится, – рассказали в школе №32 имени С.А. Лавочкина.

Вопрос, казалось бы, простой, но денег на его решение (порядка 200 тысяч рублей) не было. Поэтому администрация школы обратилась к депутату Смоленского городского Совета по избирательному округу №3 Владимиру Рыкалову, который нашёл возможность помочь. Часть средств на ремонт выделена из бюджета города Смоленска, часть – помощь спонсоров.

Сейчас здесь ведутся кровельные работы, и уже на следующей неделе они должны быть завершены. Я подключился к решению этой проблемы, чтобы дети обучались в сухих и уютных классах, – отметил Владимир Иванович.

Депутат по избирательному округу №17 Александр Верейкин направил средства на замену шести окон в детском саду №67 «Виктория».


Здоровью детей стараюсь уделять особое внимание. Теперь зима для воспитанников и педагогов точно будет тёплой,- поделился депутат от «Единой России», председатель комиссии по градостроительной деятельности и землепользованию Александр Верейкин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».




Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)