Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

24.12.2020

Новый созыв – новый формат. Неверов обсудил со смоленскими единороссами работу горсовета



Обучающие практические семинары для депутатов и их помощников будут проходить еженедельно в течение месяца.

Важными направлениями руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов назвал работу с обращениями граждан и участие Смоленска в максимальном количестве федеральных программ.

Несколько лет привлекаются значительные средства на модернизацию инфраструктуры ЖКХ в регионе. Построены очистные сооружения в Угре и Сычевке, в Смоленском районе, но ни одного объекта в Смоленске. Реализуется проект «Чистая вода», но Администрацией города даже документы в нужном объеме не подготовлены, – пояснил депутат Госдумы от Смоленской области. Он добавил, что депутатскому корпусу следует поднимать эти вопросы перед городскими властями и следить за реализацией программ.

Уже в следующем году начнется ремонт межквартальных проездов. В связи с переводом должности председателя горсовета на непостоянную основу у областного центра появились дополнительные средства, которые можно направить на межевание дворов, что позволит большему количеству территорий участвовать в программе благоустройства.

Мы с вами договорились, что горсовет полностью переформатирует работу. И наблюдая за вами, могу сказать, что она действительно перестроена. Конечно, взятый курс нужно продолжить: работать во дворах, регулярно встречаться с людьми. Важно, чтобы депутатский корпус работал единой командой, – заключил Сергей Неверов.

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)