Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

15.02.2021

Максим Баранов рассказал, почему депутатам важно развивать соцсети

Смоленский депутат Максим Баранов уверен, что социальные сети – это современный и лучший способ оперативного решения проблем жителей.

- Развивая социальные сети, я показываю на своём примере, что можно выходить на новый уровень общения с избирателями. Здесь я могу оперативно рассказывать, какие проблемы округа удалось решить, лично отвечаю на комментарии и сообщения. Это своего рода онлайн-приёмная. И я рад, что соцсети помогают мне постоянно обмениваться информацией со смолянами, налаживать обратную связь с людьми, которые мне поверили и проголосовали за меня, - отметил Максим Баранов.

Один из последних примеров, как социальная сеть помогает сделать жизнь в округе №6 лучше – призыв народного избранника принять участие в интернет-голосовании. Посты Максима Михайловича увидели более 10 тысяч человек. И теперь сквер и две спортивные площадки округа будут благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

- Друзья, хочу вас всех поблагодарить за поддержку в голосовании. Мы победили! Вместе мы сила, - отметил в своём видеообращении депутат.

Максим Баранов присутствует в различных соцсетях. На сайте «ВКонтакте» и в «Одноклассниках» он создал группы для жителей округа № 6.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)