Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

03.03.2021

Депутат горсовета встретился с начальником УГИБДД УМВД


Единоросс Александр Верейкин, координирующий партийный проект «Безопасные дороги», провёл встречу с начальником УГИБДД УМВД России по Смоленской области Алексеем Торгачёвым.

– Мы обсудили сотрудничество в рамках партийного проекта «Безопасные дороги», координатором которого я являюсь. Значительное место в проекте отведено безопасности подрастающего поколения. Поэтому в график работы мы включили совместные мероприятия со студентами сузов и вузов, со школьниками и будущими мамами. Наметили план инспекционных мероприятий, – поделился с подписчиками в социальной сети  народный избранник.

Председатель общественного совета проекта «Безопасные дороги» Юлия Моисеева рассказала, что скоро дадут старт двум масштабным конкурсам среди детей и подростков. Один из них пройдет в социальных сетях. Они будут направлены на знание правил дорожного движения.

В этом году по районам продолжит курсировать мобильная бригада сотрудников ГИБДД. В рамках партпроекта «Безопасные дороги» автолюбители из отдаленных сёл и деревень Смоленщины могут зарегистрировать, снять с учета или сменить собственника транспортного средства. Здесь же можно получить консультацию сотрудников, не выезжая в город.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)