Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

11.03.2021

В Смоленске отмечают Масленицу

Смолян и гостей города приглашают в выходные отпраздновать Масленицу.

Как сообщает пресс-служба Администрации города, в субботу, 13 марта, возле Центра ремёсел и фольклора в микрорайоне Гнёздово (ул. Станционная, 1) состоится праздничная программа «А мы Масленицу величали». Начало – в 12.00.

В воскресенье, 14 марта, в 12.00 начнутся народные гуляния «Масленица хороша, широка её душа» у ДК «Сортировка» (ул. Седова, 1), «А мы Масленицу величали», возле ДК микрорайона Гнёздово (ул. Минская, 21), «Широкая масленица в Миловидово» возле ДК Миловидово (пос. Миловидово, 58), «Масленица» на открытой площадке КЦ «Заднепровье» (ул. Губенко, 5), «Широкая Масленица» возле ДК «Шарм» (ул. Нахимова, 17), «Масленица» возле памятника Микешину (ул. Тенишевой, 5), «Масленица» в ЦПКиО «Лопатинский сад».

Депутаты Смоленского городского Совета также проводят праздничные мероприятия на своих избирательных округах. Узнать о дате и месте проведения праздника можно по объявлениям и в социальных сетях депутатов.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)