Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

20.04.2021

21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые смоляне! Дорогие земляки! 

От депутатов Смоленского городского Совета и от себя лично искренне поздравляю вас с Днём местного самоуправления и благодарю неравнодушных смолян за вклад в развитие нашего любимого города-героя!

Крайне ценно, что в Смоленске много общественных инициатив, активистов, тех, кто всем сердцем болеет за судьбу областного центра и готов поделиться своими конструктивными идеями и предложениями с властью. День местного самоуправления – это праздник людей с активной позицией, объединённых в решении общих задач на благо отдельно взятого дома, двора, улицы и муниципального образования в целом.

Смоленскому городскому Совету нового созыва, избранному несколько месяцев назад нашими жителями, сейчас особенно важно наладить работу с избирателями, поскольку в тесном тандеме нам предстоит идти рука об руку в ближайшие пять лет. И эффективность развития отдельных округов и города будет определяться во многом тем, как удастся организовать взаимодействие с людьми.

Наша цель – постараться учесть всё, что мы слышали в ходе избирательной кампании. Выполнить наказы, исправить то, что не устраивает смолян, сделать жизнь лучше. Для этого мы выстраиваем чёткую систему взаимодействия с гражданами и призываем не стесняться обращаться к своим депутатам. У каждого из тридцати народных избранников высокая ответственность перед жителями, которые голосовали за нас и представителями которых мы являемся.

От всей души желаю вам, уважаемые земляки, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов. Пусть все ваши начинания будут реализованы!

С Днём местного самоуправления!

Председатель Смоленского городского Совета Виктория Макарова

 


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)