Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

28.04.2021

«Единая Россия» 29 апреля проведёт «Диктант Победы»

Итоги акции подведут к 24 июня – победителей пригласят на Парад Победы на Красной площади

Международная патриотическая акция «Единой России» «Диктант Победы» в 2021 году пройдет в третий раз. 29 апреля в 14 часов по Московскому времени к ней присоединятся 80 стран. Стать участником акции онлайн можно на сайте диктантпобеды.рф.

В Смоленской области откроют 44 площадки в музеях, библиотеках, центрах творчества. В акции примут участие студенты Смоленского государственного университета, курсанты Военной академии, кадетского корпуса и Росгвардия. Поисковики напишут тест на межрегиональной Вахте Памяти.

Итоги «Диктанта Победы» подведут к 24 июня. Информация о победителях, правильно ответивших на все вопросы в очном формате быстрее остальных участников, будет опубликована на сайте диктантпобеды.рф.

Акцию организуют «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и движение «Волонтеры Победы». В прошлом году «Диктант Победы» написали свыше миллиона человек в России и 75 зарубежных странах, из них очно – более 450 тысяч.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)