Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

10.08.2021

Ветераны – наша гордость!

Председатель Смоленского городского Совета Виктория Макарова поздравила с 95-летием ветерана Великой Отечественной войны Григория Антоновича Колпакова.

– Уважаемый Григорий Антонович, от имени жителей нашего города примите поздравления по случаю Вашего дня рождения! Спасибо за Ваш жизненный путь, за мужество и смелость, за наше мирное небо... Мы гордимся Вами, – сказала Виктория Макарова.

- Спасибо, что не забываете, навещаете меня, - поблагодарил за поздравление юбиляр и в окружении детей, внуков и своих самых близких людей пообщался с председателем горсовета, рассказал, где служил и трудился. - Меня призвали в армию во время войны и направили на Третий Белорусский фронт. Там я получил пулевое ранение в предплечье… После войны десять лет работал секретарём райисполкома в Демидовском районе, потом уехал в Починковский район, где у меня появилась семья, родился сынок... Я работал то в советах, то в совхозе. Когда пришли годы уходить на пенсию, переехал в Смоленск и ещё десять лет проработал в организации «Смоленский энергоремонт».

- Мы сказали папе, что сегодня у него будут гости. Так он вас целый день ждал, - сообщила семья Григория Антоновича.

Смоленский городской Совет поздравляет Григория Антоновича с 95-летием и желает здоровья и благополучия.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)