Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

24.03.2022

Анатолий Овсянкин: «Люди ищут поддержки. Это не только доверие, но и высокая ответственность»

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин пообщался со смолянами в приемной партии «Единая Россия».

Тематика обращений снова была разнообразной: кому-то нужно помочь «глобально», кто-то приходит за решением житейского вопроса. Анатолий Овсянкин подчеркнул, что к каждой проблеме старается подходить внимательно, поскольку доверие людей – это высокая ответственность.

Жители домов 27, 29, 31 по улице Тенишевой хотят  благоустроить свой двор и вступить в программу «Комфортная городская среда». Уже были выполнены определенные процедуры – проведены общее собрание собственников помещений, встречи с представителями управляющей компании «Жилищник». На данном этапе у смолян возникли вопросы, как действовать дальше, поэтому они записались на прием.

«В настоящее время данный избирательный округ остался без депутата, но партия и я лично будем поддерживать жителей до проведения дополнительных выборов», – заверил Анатолий Овсянкин.

На приеме смолянам было предложено подготовить план благоустройства своей дворовой территории, а также в ходе телефонного общения была достигнута договоренность о разработке дизайн-проекта с региональным центром общественного контроля в сфере ЖКХ. Председатель горсовета пообещал и далее помогать в решении данного вопроса.

«Мне нравится инициативность жителей, их неравнодушие. Сегодня я увидел, как люди переживают за свои дворовые территории, выступают с предложениями и интересными идеями. Наша задача помочь смолянам в выполнении всех юридических и иных процедур, чтобы их начинания были поддержаны», – отметил он.

Также несколько обращений жителей Смоленска Анатолий Васильевич взял в работу.

Напомним, 25 марта «Единая Россия» проведет единый день оказания бесплатной юридической помощи. В Смоленске специалисты проконсультируют граждан в региональной приемной по улице Карла Маркса, 14. Предварительная запись осуществляется по телефону +7 (4812) 31-95-13 или на «горячей линии» - 8-800-100-59-67.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)