Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

21.04.2022

Анатолий Овсянкин поздравляет смолян с Днем местного самоуправления

Уважаемые жители города-героя Смоленска!
Дорогие друзья!

Примите поздравления по случаю Дня местного самоуправления – праздника всех неравнодушных к нашему любимому городу-герою Смоленску.
Очень ценно, что люди искренне переживают за судьбу города, готовы помогать выявлять первоочередные задачи и держать депутатов в курсе происходящего на округах, участвовать в обсуждении всех важных тем и делиться своими предложениями. Сейчас таких примеров при реализации различных проектов у нас немало.
Убежден, регулярное взаимодействие с жителями, представителями которых мы являемся, умение слышать друг друга – это главное, ведь сообща можно быстрее добиться оптимальных результатов, сделать для Смоленска больше хорошего. Именно от активной гражданской позиции, стремления каждого принести пользу обществу зависит, насколько эффективно будет развиваться наш областной центр, и вместе нам по плечу справиться с любыми проблемами, касающимися как отдельно взятого дома, двора, улицы, так и в целом городского округа.
Искренне желаю всем вам, дорогие смоляне, крепкого здоровья, любви, успехов и благополучия, а славному городу-герою Смоленску – дальнейшего развития и процветания.
Председатель Смоленского городского Совета А.В. Овсянкин

День местного самоуправления отмечается ежегодно 21 апреля. Праздник установлен Указом Президента РФ № 805 от 10.06.2012 в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)