Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

04.05.2022

В Смоленске определили самых талантливых выпускников

29 апреля в КДЦ «Губернский» состоялся финал традиционного конкурса среди выпускников одиннадцатых классов общеобразовательных учреждений города Смоленска «Я – выпускник 2022». 

Идейным вдохновителем и организатором мероприятия уже более десяти лет является депутат Смоленского городского Совета Евгений Павлов. По словам Евгения Александровича, конкурс уже стал традиционным и в своем роде уникальным, ведь то, на каком высочайшем уровне он сейчас проходит, вызывает чувство гордости за талантливых смоленских школьников и за всю команду преподавателей, тренеров и организаторов.

«Отрадно, что после проведения конкурса в онлайн-формате мы все-таки смогли вновь увидеть выступления ребят, что называется «вживую», вновь окунуться в эту незабываемую атмосферу и порадоваться вместе со всеми зрителями и болельщиками», – отметил Евгений Павлов, который поблагодарил родителей и педагогов за воспитание и приобщение к творчеству талантливых выпускников.

Конкурс проводился в три этапа в течение всего учебного года.  Участники делали видеопрезентации, готовили театральные и хореографические номера. 

По итогам конкурса лауреатами III степени стали Анастасия Степанова и Даниил Пуха (СОГБОУИ «Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус»), лауреатами II степени – Алина Денисенкова и Владислав Ильющенков (МБОУ «СШ № 23»). А первое место заняли выпускники МБОУ «СШ №29» Анастасия Глатёнок и Игорь Ищенко. Финалисты были награждены дипломами и ценными призами, а все собравшиеся по традиции увидели выступление ещё одной популярной группы нашей страны.

Напомним, что конкурс «Я – выпускник» проводится в Смоленске с 2011 года. За это время в нем приняло участие более 3000 пар.




Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)