Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

04.08.2022

Александр Верейкин продолжает выполнять социально значимые дела

Депутат Смоленского городского Совета Александр Верейкин помог в благоустройстве детских площадок и прилегающих к ним территорий в микрорайоне Южный и Рябиновой поляне.

К депутату городского Совета обратились жители дворовой территории дома № 39 в микрорайоне Южный. Детская площадка и прилегающая к ней территория не обустраивалась уже долгие годы, игровые зоны пришли в негодное состояние, поблизости появились опасные для прогулок предметы, строительный мусор.

Сегодня здесь начата работа по оборудованию нового спортивно-игрового комплекса: установлены качели и парковые лавочки, установлена детская горка. По словам депутата горсовета Александра Верейкина, в ближайшее время здесь также появятся новые качели и песочница, будет заменена карусель и другие МАФы.

«Также мы завезли сюда песок, а жители оперативно организовали площадку для волейбола. Нам помогло и Управление Администрации города по Промышленному району, которое предоставило технику для вывоза крупных предметов, остатков кирпичей и прочего мусора. Основной упор сделан на пожелания самих жителей, которые выразили благодарность за проделанную работу, – отметил Александр Верейкин.

Также за счет личных средств Александра Сергеевича была демонтирована заброшенная детская площадка в Рябиновой поляне и установлены новые конструкции.

«Работы по благоустройству игровых зон в Южном и Рябиновой поляне продолжаются, и я рад, что здесь, на достаточно отдаленных территориях, появилась жизнь, видны улыбки детей и радость мам с колясками»,– отметил депутат горсовета.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)