Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

28.09.2022

Владимир Бурдули решает острые вопросы жителей Кловки

Депутат горсовета в ходе личных приемов встретился с жителями дома 23а по улице Кловская и домов 3 и 5 по улице Гарабурды.

Владимир Емзариевич обсудил с Татьяной Бурыкиной и Ильей Никоновым состояние пешеходных дорожек, работу управляющей компании, а также возможное обустройство во дворе дома 23а спортивно-игровой площадки.

«Постараюсь помочь данному дому подготовить необходимые документы, чтобы попасть в программу «Формирование современной городской среды» и сделать территорию более комфортной для проживания»,– отметил депутат.

Также Владимир Бурдули обратился в адрес руководства управляющей компании, обслуживающей этот дом, чтобы донести претензии людей и улучшить качество услуг.

Еще одним немаловажным вопросом, который решил народный избранник, стало обращение жителей домов 3 и 5 по улице Гарабурды. На этой территории отсутствует полноценная контейнерная площадка для сбора ТБО. По словам Владимира Бурдули, вместо неё управляющая компания установила временный контейнер для строительного мусора, но туда теперь люди несут и пищевые отходы, привлекающие опасную стаю собак.

«23 сентября после обращения жителей связался с руководством управляющей компании и настоял на скорейшем решении вопроса. На днях в соответствии со всеми требованиями здесь начали обустройство стационарной контейнерной площадки. Работы обещают завершить до конца следующей недели, а опасную «времянку» уберут», – рассказал депутат.

Напомним, ранее единоросс помог с ликвидацией стихийной свалки на улице Марины Расковой и ремонтом кровли дома 50 по улице Кловской.

Записаться на личный прием к Владимиру Бурдули, который проводится каждый 3-й вторник месяца, можно в общественной приемной партии «Единая Россия» по телефону 31-95-13 или по адресу: Смоленск, ул. Карла Маркса, 14.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)