Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

30.12.2022

Владимир Бурдули заехал в гости к нескольким многодетным семьям и ветеранам

Депутат вручил подарки к празднику и уделил время каждому.

В частности, единоросс встретился перед Новым годом с многодетными семьями, в которых восемь и трое детей.

«С теплым новогодним приветом и подарками заглянул в гости к своим старым знакомым: семье Беловых, воспитывающей восемь детей, и семье Новиковых, у которых трое деток. В больших семьях главное – взаимопонимание и взаимовыручка, чего и пожелал многочисленным мальчишкам и девчонкам. Ну, и конечно сил и терпения родителям, которые взяли на себя такую непростую, но важную и почетную миссию», - рассказал Владимир Бурдули.

Он сообщил, что взял в свой план работы два острых вопроса из социальной сферы и ЖКХ, решением которых пообещал заняться сразу после каникул.

Также в преддверии январских праздников депутаты, активисты местных отделений партии «Единая Россия» по традиции навещают ветеранов, чтобы вручить подарочные наборы к праздничному столу. В рамках ежегодной акции партии «С Новым годом, ветеран» поздравят 71 человека в городе-герое Смоленске и более 130 – по области. Владимир Бурдули тоже присоединился к данной инициативе.

«Непосредственно поздравить и передать подарок от «Единой России» удалось только Зое Егоровне Захаренковой, которая ребёнком находилась в страшной оккупации, в тяжелейших условиях жила с семьей под Смоленском в районе Красного Бора и при бомбёжке потеряла руку. Но, не смотря на увечье, после войны честно трудилась в колхозе. Ещё двум свидетелям войны, которые себя неважно чувствовали, через родных передал подарки и самые теплые поздравления с Новым годом и пожелал главного – здоровья», - поделился единоросс.

 


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)