Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Заседание комиссии по законности, регламенту и этике

21.11.2013 17:31:00 
21 ноября состоялось заседание комиссии городского Совета по законности, регламенту и этике.
Депутаты рассмотрели заявление Главы Смоленска Евгения Павлова о включении его в состав всех постоянных комиссий – планово-бюджетной; по вопросам городского хозяйства; по социальной сфере; по законности, регламенту и этике; по вопросам градостроительной деятельности и землепользования. Напомним, ранее Глава Смоленска права голоса на комиссиях не имел. На прошлой, 54-й сессии, депутаты поддержали возможность вхождения Главы города в состав постоянных комиссий, внеся необходимые изменения в регламент городского Совета. Кроме этого, председатель горсовета отныне может быть и руководителем депутатского объединения (фракции).
Как и на всех других комиссиях, на КЗРЭ был рассмотрен вопрос о бюджете города Смоленска на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов (первое чтение). Заключительное слово перед публичными слушаниями, которые состоятся 3 декабря, скажет планово-бюджетная комиссия.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)