Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Дворовому мини-футболу в Заднепровье быть!

06.06.2014 10:43:00 
Вчера в Заднепровье состоялся турнир среди школьников по дворовому мини-футболу. Соревновались ребята избирательного округа №2, депутатом по которому является Глава города Евгений Павлов. Он и стал инициатором и вдохновителем мероприятия.

Евгений Павлов убежден, что если мероприятие нашло отклик среди ребят, среди жителей округа, то будет проводиться регулярно в учебное время – осенью, в начале учебного года и весной, до летних каникул. Несмотря на то, что турнир проводится впервые, организация прошла на достойном уровне: во время игр дежурил врач, было организовано серьезное судейство, а мастер-класс перед соревнованием дала ребятам именитая и состоявшаяся команда «Про-спорт».

Участники турнира показали настоящий футбол, играли с максимальным азартом и отдачей, мальчишки из соседних дворов собрались посмотреть на игру, среди болельщиков были родители и учителя.
4.jpg
После завершения турнира, когда места распределились, помощница Евгения Павлова вручила всем участникам грамоты от Главы города, а команда, занявшая первое место – получила еще и медали.

Кстати, эту спортивную площадку для жителей округа организовал тоже Евгений Павлов.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)