Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Юные жители Заднепровья получили паспорта

10.06.2014 14:26:00 
Сегодня для 19 школьников Заднепровского района особенный день – они получили главный документ – паспорт и стали полноправными гражданами России.
В торжественной обстановке в актовом зале Администрации Заднепровского района ребятам вручили паспорта глава районной администрации Юрий Новосельцев и депутат Смоленской областной Думы Тамара Максимук. На церемонию вручения паспортов были приглашены ветераны Великой Отечественной Войны, которые напомнили ребятам, как важен мир на земле, и пожелали им больших успехов в жизни.
В свою очередь, молодежь выступила с концертными номерами. Так, например, Егор Юрченков прочел стихи о войне, сочиненные его отцом и исполнил всеми любимую песню "Смуглянка". Свои поздравления и памятные сувениры ребятам передал Глава города, депутат по избирательному округу №2 Евгений Павлов, который отметил, что именно ребята Заднепровского района получают паспорта в преддверии важного и замечательного государственного праздника – Дня России.
Стоит отметить, что вручение паспортов в канун 12 июня – Дня России стало доброй традицией в Заднепровском районе.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)