Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Жителям 22-го округа – новые дороги

14.10.2014 15:06:00 
Сегодня у жителей домов №6 и 8 по проспекту Строителей радостное событие – отремонтировали дорогу, которая нуждалась в этом более 15 лет. Депутат округа №22 Сергей Назарьев нашел возможность отреагировать на обращение жителей и отремонтировать междомовой проезд.

Проконтролировать ход ремонтных работ, а заодно пообщаться со своими избирателями депутат пришел лично. Жительницы близлежащих домов рассказали, что удивлены оперативностью, с которой депутат отреагировал на их просьбу о ремонте.

- Мы обращались в разные инстанции много лет и вот летом написали коллективное обращение к депутату Сергею Назарьеву, а уже сейчас тут работает техника и кладется новый асфальт, - говорит избирательница.
- Ситуация с этим проездом была, действительно, довольно плачевная, и мы совместно с Администрацией города нашли возможность решить эту проблему. Я думаю, мы и впредь сможем реагировать на обращения людей, - отметил Сергей Назарьев. Депутат добавил, что ремонтом занимается муниципальное предприятие «Дормостстрой», асфальт кладется с соблюдением необходимых технологий, поэтому минимальный срок службы проезда составит шесть лет.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)