Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Глава города провел прием граждан

26.11.2014 15:03:00 
Сегодня Глава города Евгений Павлов провел прием смолян в общественной приемной Председателя партии «Единая Россия».

Житель Заднепровья, Сергей Бортулев обратился с просьбой разрешить использовать пустующее помещение на первом этаже общежития для хранения детской коляски. Сейчас мужчине предлагают необходимое для этих целей место взять в аренду. Евгений Павлов дал поручение связаться с владельцами помещения и договориться о возможности его использования жителями общежития.
Любовь Губчевская рассказала Главе города, что в одном из магазинов близ ее дома продается медицинский спирт, который пользуется спросом среди определенной категории населения. Евгений Павлов дал поручение связаться с отделом торговли районной Администрации, чтобы деятельность такого рода была прекращена.
Многодетная мать Мария Звенигина нуждается в улучшении жилищных условий, ей были даны необходимые консультации по продвижению этого вопроса.
Представительница дома по улице Нарвской Лидия Петровых, как и ее соседи, не согласна с начислениями коммунальных платежей за тепло – порядка трех тысяч за каждый летний месяц. Жители дома написали заявление в жилищную инспекцию и ждут ответа, но также решили поставить в известность и Главу города. Евгений Павлов поручил сотрудникам аппарата держать ситуацию на контроле.
Рашит Ахматдиев поблагодарил Евгения Павлова за обустройство детской площадки на улице Котовского и содействие в сносе аварийного дерева. А затем обозначил еще несколько проблем: отсутствие пешеходных дорожек, необходимость капитального ремонта дома и обустройства территории двора. Евгений Павлов сказал, что проблемы будут решаться поступательно.
- Я не могу вам обещать, что сделаю все и сразу, это будет нечестно. Но планомерно и постепенно, сообща, мы решим проблемы вашего двора, – заверил посетителя Глава города Смоленска Евгений Павлов.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)