Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Началась подача заявок на участие в конкурсе «Молодое искусство. Смоленск-Хаген»

16.03.2015 15:20:00 
В этом году Смоленск и Хаген отмечают 30-летие побратимства.
Одним из самых знаковых совместных проектов последних лет является конкурс «Молодое искусство. Смоленск-Хаген», который проводится одновременно в двух городах среди молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет.
Напомним, в Смоленске проект реализуется при поддержке Главы города Евгения Павлова. Организатор проекта с российской стороны – творческое объединение «АртПроИск».
Для участия в конкурсе необходимо прислать на электронную почту artproisk@mail.ru пронумерованные фотографии своих работ; список работ с названием, техникой, размером; скан паспорта, подтверждающий личность и возраст автора. Также необходимо указать свои контактные данные и номер телефона. К рассмотрению принимаются от 3 до 5 работ одного автора. Техника и темы свободные. Это могут быть живопись, графика, скульптора, коллаж, фотография, дизайн-проекты, прикладное искусство и прочее.
– В октябре состоится выставка всех конкурсантов с объявлением победителей. К этому событию будет отпечатан каталог выставки, сообщил председатель творческого объединения «АртПроИск» Алексей Довгань. – Для отбора победителей будет сформировано три жюри. Первое профессиональное создаст АртПроИск, второе профессиональное – Общество «Круг Друзей, Хаген-Смоленск» в городе Хагене и третье жюри будет состоять из журналистов, пишущих о культуре или просто не равнодушных к нашему конкурсу.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)