Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Благотворительная кинонеделя завершила свою работу

22.05.2015 17:24:00 
Сегодня в Смоленске завершился благотворительной киномарафон «Детский «КиноМай». На церемонии закрытия помимо организаторов, участников фестиваля и юных зрителей присутствовали заместители Губернатора Смоленской области Ольга Окунева, Николай Кузнецов, а также руководитель аппарата Смоленского городского Совета Анна Гайдамакова.

В теплой дружеской обстановки с талантливыми выступлениями столичных актеров и победителей творческих конкурсов среди маленьких смолян прошли проводы полюбившегося всем киномарафона. Представители Администрации Смоленской области выразили глубокую признательность вдохновителю и организатору фестиваля Лидии Евтушенковой.

Анна Гайдамакова вручила благотворительнице Благодарственное письмо Главы города за милосердие, активную благотворительную деятельность, помощь детям и искреннюю любовь к городу-герою Смоленску. Также Анна Гайдамакова отметила, что дети и взрослые с нетерпением будет ожидать в следующем году возвращения «КиноМая» в Смоленск.
 

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)