Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Смоленские медики приняли участие в региональном турслете

10.06.2015 15:58:00 
Порядка 600 работников здравоохранения – членов профсоюза приняли участие в спортивно-культурном празднике, посвященном 70-летию Великой Победы, 25-летию со дня образования профсоюза работников здравоохранения России, а также 10-летию дружбы смоленских медиков с коллегами из Витебской области.

Настоящий праздник состоялся в деревне Тростянка, что в Починковском районе.
Собравшихся на турслете тепло приветствовал временно исполняющий обязанности Губернатора Алексей Островский. «Я приехал сюда, в первую очередь, из-за колоссального уважения к людям вашей профессии, потому что, действительно, в ваших руках находится главное – жизнь человека, его здоровье
», – сказал Алексей Островский, обращаясь к работникам здравоохранения.

В числе участников слета была главный врач ОГБУЗ «ДКБ», заместитель Главы города Смоленска Валентина Олейникова, которая вручила кубки и памятные призы командам-победителям в номинациях «За волю к победе» - ОГБУЗ «КДП» №1 и «За здоровый образ жизни!» - ОГБУЗ «Поликлинике №7». Благодарственные письма Главы города Смоленска Валентина Олейникова вручила Клинической больнице №1, стоматологической поликлинике №1 и Детской клинической больнице.

Кубок Департамента Смоленской области по здравоохранению получила команда Смоленской областной клинической больницы, а переходящий кубок Губернатора достался команде-победительнице – поликлинике №6.

В слете приняли участие 26 команд из учреждений здравоохранения области. Программа слета составляла как спортивный, так и творческий блок. В области спорта медики состязались в волейболе, перетягивании каната, летнем биатлоне, дартсе. В творческой же составляющей конкурса врачи демонстрировали артистические таланты и навыки туристического быта.
Все команды получили призы и подарки, приобретенные за профсоюзный счет.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)