Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Дети разные важны!

30.06.2015 12:57:00 
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России проводит конкурс «Дети разные важны!».
Наш город не остался равнодушным и тоже присоединился к Всероссийскому конкурсу.
Цель конкурса – преодоление социальной исключенности детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, формирование социальной среды, дружественной детям, профилактика детского неблагополучия и повышение ответственности родителей за воспитание детей.
Сотрудники Управления опеки и попечительства Администрации города Смоленска разработали комплексный план мероприятий города, который нацелен на формирование гармонично развитой личности каждого ребенка: воспитание активной жизненной позиции, патриотизма, формирование привычки к здоровому образу жизни и семейных ценностей.
Стоит отметить, что в 2015 году в конкурсе принимают участие 131 город, из которых 19 городов – это административные центры субъектов Российской Федерации. Приглашаем проголосовать за любимый город на портале «Я – родитель!».

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)