Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


На планово-бюджетной комиссии

18.08.2015 17:00:00 
Сегодня состоялось заседание планово-бюджетной комиссии.
Депутаты рассмотрели девять вопросов повестки дня.
Первые два проекта решения касались представления кандидатур В.П. Смирнова и В.Н. Боханова к званию «Почетный гражданин города Смоленска», вопросы уже рассматривались в прошлую среду.
Начальник финансово-казначейского управления Валерий Абрамов доложил об исполнении бюджета города Смоленска за первое полугодие. Доходы бюджета составили 2277452,438 тыс. рублей, расходы – 2603347,563 тыс. рублей. На очередной сессии будут предложены изменения в бюджет. За счет безвозмездных поступлений (16 млн 785 тысяч рублей) увеличиваются субсидии на капремонт гидротехнических сооружений, на капитальный ремонт дорог общего пользования, на организацию отдыха в загородных лагерях, на инклюзивное образование детей-инвалидов в рамках реализации государственной программы «Доступная среда». В Положение о земельном налоге на территории города Смоленска планируется внести изменения для приведения документа в соответствие с Федеральным Законом.
Члены планово-бюджетной комиссии рассмотрели вопрос об освобождении муниципального унитарного предприятия «Смоленсктеплосеть» от уплаты части прибыли, подлежащей перечислению в бюджет города Смоленска, за 2014 год. Потери бюджета при этом составят 2 млн 563 тысячи рублей.
В заключение заседания Председатель Контрольно-счетной палаты города Смоленска Лариса Смирнова выступила с информацией о результатах контрольного мероприятия «Контроль исполнения бюджетной системы» в Администрации Ленинского района города Смоленска. Депутаты приняли информацию к сведению.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)