Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника ОВД

10.11.2015 10:25:00 
10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел.

В праздничном мероприятии, прошедшем 9 октября в Смоленском государственном драматическом театре им. А.С. Грибоедова, приняли участие заместитель Губернатора Смоленской области Ольга Окунева, заместитель председателя Смоленской областной думы Николай Мартынов, главный Федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в центральном федеральном округе Игорь Жуков, Митрополит Смоленский и Рославльский Исидор, Глава города Смоленска Евгений Павлов и депутат горсовета Виктор Чертков, руководители силовых ведомств региона, руководство и личный состав УМВД, ветераны и родственники погибших сотрудников ОВД.

Открывая торжественное мероприятие, начальник областного УМВД генерал-майор полиции Михаил Скоков отметил, что профессиональный праздник полиции – особый, он всегда выделялся среди ряда других. За многие годы, как бы этот день ни назывался, он стал поистине общенародным, его отмечают практически в каждой семье. Генерал Скоков выразил слова особой благодарности Губернатору Смоленской области Алексею Владимировичу Островскому, Председателю Смоленской областной Думы Игорю Васильевичу Ляхову, главному федеральному инспектору по Смоленской области Игорю Александровичу Жукову за государственный подход в решении вопросов, от которых напрямую зависит эффективность работы полиции. Отдельные слова благодарности были адресованы Митрополиту Исидору за колоссальную духовную поддержку сотрудников в служении Отечеству. Также начальник УМВД выразил большую признательность коллективам Управления ФСБ, областной прокуратуры, Следственного Управления Следственного комитета, Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, Управления исполнения наказаний, другим коллективам и руководителям федеральных служб в Смоленской области за плодотворное сотрудничество в борьбе с преступностью, особо подчеркнув, что достижения полиции напрямую связаны с заслугами коллег.

Наиболее отличившиеся сотрудники за добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство и достижение высоких результатов в служебной деятельности были награждены медалями МВД России, почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации области и Смоленской областной Думы.
Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)