Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске прошел «День опекуна»

23.11.2015 12:17:00 
20 ноября в Доме культуры «Шарм» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню опекуна.

В зале собрались опекуны, попечители и приемные родители вместе со своими воспитанниками. Это добрые люди с «большим сердцем», которые, не считаясь с трудностями нашей современной жизни, приняли на воспитание в свои семьи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, граждан, признанных судом недееспособными, дав им тепло домашнего очага, заботу, любовь и защиту.

С приветственными словами и поздравлениями к собравшимся обратились: депутат Смоленского городского Совета Светлана Новикова, начальник управления опеки и попечительства Администрации города Смоленска Сергей Голосов, начальник управления делами Администрации города Смоленска Елена Нечет, митрополит Смоленский и Рославльский Исидор.
Депутат горсовета Светлана Новикова вручила от председателя Смоленского городского Совета Юрия Сынкина благодарственный адрес Сергею Голосову, поздравила всех с праздником и поблагодарила присутствующих в зале опекунов за их нелёгкое и по-настоящему святое дело.
Семьи опекунов, попечителей и приемных родителей были награждены ценными подарками и благодарственными письмами Управления опеки и попечительства Администрации города Смоленска и Митрополита Смоленского и Рославльского Исидора «В благословение за воспитание детей, благородный труд, родительскую теплоту и заботу.
Собравшиеся увидели увлекательную концертную программу, подготовленную воспитанниками городского Дома культуры «Шарм».

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)