Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

18.04.2016

6 тысяч смолян приняли участие в общеобластном субботнике

По инициативе Губернатора Алексея Островского 15 апреля во всех муниципальных образованиях региона стартовал общеобластной субботник.
Активное участие в уборке и благоустройстве парков и скверов, улиц и дворовых территорий, детских площадок приняли трудовые коллективы предприятий и организаций, учащиеся и студенты, волонтеры и представители общественности.

В Смоленске субботник прошел в Ленинском, Заднепровском и Промышленном районах. Были приведены в порядок Реадовский парк и территория вдоль Смоленской крепостной стены, Владимирская набережная и район Лесопитомника в микрорайоне Киселевка, Красный Бор и Московское шоссе, Краснинское шоссе, улицы Багратиона, имени полка Нормандия-Неман, Дзержинского, Марины Расковой, Досуговское шоссе, район Смядыни и др.
Только в областном центре на призыв региональных властей откликнулись более 6 тысяч человек. В субботнике приняли участие сотрудники областной и городской Администраций, депутаты городского Совета и, конечно же, неравнодушные смоляне.

В рамках субботника осуществлялась высадка зеленых насаждений - берез и лип - на проспекте Строителей и в сквере Железнодорожников на Витебском шоссе. Особое внимание было уделено наведению порядка на воинских мемориалах и захоронениях.



Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)