Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

01.12.2023

Помощь библиотеке и благодарность жителям района – депутаты рассказали о встречах в Заднепровье

Депутаты Смоленского городского Совета Михаил Николаенков и Виталий Паненко провели ряд встреч в Заднепровском районе Смоленска.

Они поздравили коллектив и читателей одной из старейших библиотек города – библиотеки № 3 имени Б.Л. Васильева с юбилейной датой – 125-летием.

«Договорились с руководством учреждения о дальнейшем сотрудничестве, которое продолжается уже более 10 лет. В этом году библиотеке была оказана помощь в приобретении оргтехники», – рассказал Михаил Николенков.

Также в здании Управления Администрации города Смоленска по Заднепровскому району прошла традиционная встреча с уличкомами, старшими по домам и просто активными жителями района.

По словам депутата Виталия Паненко, на встрече присутствовали представители газовой и ветеринарной службы, органов внутренних дел и МЧС, а также других организаций, которые смогли ответить на волнующие смолян вопросы и взять ту или иную проблему или пожелание на контроль.

В ходе встречи Виталий Паненко вручил благодарности уличкомам и старшим по домам, а также активистам.

«Радует, что у нас так много людей, которые  неравнодушны к проблемам своего дома, улицы, района. Они каждодневно, не считаясь с личным временем, ведут эффективную работу, чтобы сделать жизнь земляков уютнее и комфортнее», – отметил Виталий Витальевич.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)