Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

15.01.2024

Максим Баранов помог жителям избирательного округа № 6.

Депутат Смоленского городского Совета Максим Баранов взял на контроль ситуацию с отсутствием отопления в части домов микрорайона Сортировка.

Жители шестого избирательного округа долгое время не могли решить проблему с отсутствием нормального отопления в своих домах. Они безрезультатно обращались в управляющую компанию и другие инстанции, но сдвинуть проблему с места помог депутат горсовета Максим Баранов. 

Максим Михайлович вместе с активом улиц Седова и Социалистическая обратился к руководству котельной №73 МУП «Смоленсктеплосеть». В результате проверки работоспособности системы отопления в магазине «Магнит» были найдены и отключены установленные водоциркулирующие насосы. Также при встрече в помещении котельной активистов со специалистами АО «Квадра» - «Смоленская генерация», МУП «Смоленсктеплосеть и сотрудниками Управления Администрации города по Заднепровскому району был составлен акт комиссионного обследования, в результате которого управляющей компании ООО «Железнодорожник» предписано осуществить регулировку внутренней системы отопления многоквартирного дома №15 на улице Седова, обеспечить работоспособность стояков в подъездах №5 и №6.

«Держу на контроле ситуацию и буду всячески помогать жителям в решении данной проблемы», – отметил депутат горсовета Максим Баранов. 



Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)