Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

16.01.2024

В Смоленске запущен традиционный конкурс «Знаете, каким он парнем был!»

15 января в Смоленской области стартовал областной конкурс «Единой России» к юбилею Юрия Гагарина «Знаете, каким он парнем был!».

В этом году к 90-летию первого космонавта традиционный партийный конкурс включает в себя сразу несколько направлений в различных сферах: творческой («Культура малой Родины»), спортивной («Детский спорт»), патриотической («Историческая память»). Отдельным направлением станут турниры по самбо («Zа Самбо»).

Курирует всю большую работу по организации конкурса секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов. Депутаты Смоленского городского Совета вошли в оргкомитеты различных направлений.

«Предстоит большая работа, так как это очень важное событие для нашего города, региона и всей страны. Её, в том числе, обозначил и Губернатор Смоленской области Василий Анохин», –  подчеркнул председатель горсовета Анатолий Овсянкин.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)