Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Большой праздник для маленьких смолян с сахарным диабетом

28.12.2022 09:35:00 

Родители поблагодарили депутата Смоленского горсовета Виталия Паненко, который вновь откликнулся на просьбу помочь в подготовке и проведении праздничного мероприятия для детей с сахарным диабетом.

Ребята съехались на предновогоднюю встречу со всей области.

Представители родительского сообщества поблагодарили депутата за отклик, подарки для детей, а главное – за эмоции. По словам Марины Разуевой, которая старается объединять семьи с детьми с этим заболеванием, уже несколько лет подряд организуется такое мероприятие в канун Нового года.

«Хочется подарить детям сказку, яркие эмоции и то самое новогоднее настроение, когда веришь в настоящее чудо, – отмечает смолянка. – Конечно, в одиночку провести такой праздник очень сложно и затратно: помещение, аниматоры, подарки. Но Новый год – настоящее время чудес и волшебства. И сегодня я хочу поблагодарить Виталия Паненко, который взял на себя оплату праздника, купил подарки для детей и лично приехал их поздравить».

«Впечатления от этой встречи не передать словами. А улыбки и радость ребятэто то, ради чего всё и задумывалось», – сказал депутат.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)