Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


С праздником, Смоленск!

25.09.2023 08:59:00 

Дорогие и любимые смоляне!

Уважаемые жители нашего славного города!

Смоленский горсовет искренне поздравляет вас с 80-й годовщиной освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и 1160-летием нашего любимого города-героя!

Для смолян 25 сентября – особенная дата в календаре. День, который всегда будет погружать нас в историю, напоминать о непростых для города испытаниях и тяжелейших вызовах Великой Отечественной войны, с которыми справились наши сильные духом земляки, отстоявшие Смоленск.

Эта священная дата символизирует победу города, массовый героизм жителей. Сквозь десятилетия сегодня мы приветствуем поколение победителей, у которого всегда учимся трудолюбию и оптимизму.

Отмечу, что смоляне достойно продолжают защищать интересы страны, решать самые ответственные задачи, твёрдо ведут борьбу за будущее России. Единство и консолидация общества сейчас имеет особую значимость.

Впереди у исторического и легендарного Смоленска, как и у всей нашей страны, большие перспективы! Город продолжает реализовывать важные масштабные проекты, развивается, становится всё более комфортным и уютным, получая всестороннюю поддержку на самом высоком уровне.

В праздничный день от всей души желаю всем вам здоровья, внимательного отношения друг к другу и своему дому, счастливой жизни и благополучия. Пусть развивающийся Смоленск оправдывает все надежды, дарит поддержку родных стен, вдохновляет на новые достижения и конструктивные дела!

Председатель Смоленского городского Совета А.В. Овсянкин

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)