Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Максим Баранов: «Россия отстаивает свою свободу, своё будущее»

23.10.2023 16:01:00 

Депутат горсовета Максим Баранов получил благодарность за вклад в защиту русского мира и освещение специальной военной операции. 

Работая в крупном федеральном издании, он неоднократно выезжал в зону СВО и постоянно оказывает помощь бойцам.

«Чрезвычайно непростое время: Россия твёрдо противостоит внешним угрозам и отстаивает свою свободу, своё будущее. С нами – правда», - подчеркнул Максим Баранов, являющийся заместителем главного редактора, руководителем смоленского корпункта информационно-политического журнала «Персона страны».

Он отметил важность патриотического воспитания и готовности отстаивать интересы Отечества, в том числе – информационную безопасность.

«Лучшая мотивация для страны и всех её граждан – патриотизм. Уверен, что мощным фундаментом в этом являются конкретные истории верных долгу и присяге защитников Отечества. Стараюсь  акцентировать на этом внимание в своих публикациях, рассказывать о таких примерах мужества, которые впечатываются в память навсегда», - поделился депутат.

Руководство издания «Персона страны» и Национального центра информации отметили вклад Максима Баранова в защиту русского мира и поблагодарили за предоставление объективной исчерпывающей информации о специальной военной операции.

Напомним, недавно депутат посетил военный госпиталь в Смоленске и передал гуманитарную помощь участникам СВО, находящимся на лечении. А впереди очередная важная командировка.


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)