Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Михаил Радченков помогает жителям и учреждениям

21.12.2023 12:39:00 

Активисты дома 19а на улице Николаева выразили благодарность депутату горсовета и всей его команде за то, что он всегда откликается на просьбы избирателей.


Смоляне поблагодарили регионального координатора проекта «Единой России» «Жители МКД» Михаила Радченкова за содействие в организации общего собрания собственников по вопросу ограждения и регулировки автотранспорта на дворовой территории, а также за оказание финансовой помощи.

«Своевременно решает вопросы и содействует в благоустройстве нашего двора. Желаем ему всяческих благ и успехов»,– говорится в благодарственном письме председателя Совета многоквартирного дома.

Кроме того, Михаил Олегович помог школе № 2 организовать праздничные мероприятия, посвящённые её 80-летию. По словам руководства, депутат постоянно участвует в жизни образовательного учреждения, оказывает поддержку в укреплении материально-технической базы.

В период заморозков он подключился к решению важных задач и организовал очистку от снега кровли детского сада № 43 «Сказка». Представители детского сада поблагодарили Михаила Радченкова за помощь.

«Проблемы социальных учреждений – в приоритете. Тем более, когда это касается безопасности детей и сотрудников. Поэтому оперативно отреагировал на просьбу», – рассказал депутат горсовета.

 

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)