Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


15 января - День образования Следственного комитета РФ

15.01.2024 13:00:00 

Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов Смоленской области!

От депутатов Смоленского городского Совета и от себя лично поздравляю вас с 23-й годовщиной со дня образования Следственного комитета Российской Федерации как самостоятельного государственного органа.

Пройдя длительный путь становления, следственные органы сегодня являются, без сомнения, важнейшим звеном российской правоохранительной системы. На вас лежит большая ответственность. Именно от вас, от вашего ежедневного самоотверженного труда зависят мир и покой в домах смолян, их вера в торжество закона и справедливости.                     

Выражаю искреннюю признательность ветеранам, передающим богатый опыт молодому поколению следователей, членам семей сотрудников за их терпение, любовь, понимание и поддержку. Уверен, что профессионализм и компетентность, преданность служебному долгу будут и впредь служить залогом выполнения самых ответственных задач в нелёгком деле борьбы с преступностью.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, пусть удача и успех сопутствуют в каждом начинании, а в семье царят счастье и благополучие!

Председатель Смоленского городского Совета А.В. Овсянкин

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)